На рисунке изображено побережье Северного Ледовитого океана. В левой части рисунка изображена группа моржей. В правой части рисунка группа медведей, среди которых есть медвежата. Вдали виднеются каменные участки гор, возвышенностей, покрытых льдом, в небе летит полярная сова.
"Сугробы Арктики"
Анна Ш .
Я думаю в Арктике много снега и мало домов.
"БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ"
Дарья К .
Красота родного края
Кристина С .
Мы живём за полярным кругом, в далёкой Арктике, в поселке Чокурдах. Я очень люблю нашу природу, красивую тундру, ее пейзажи, чистый воздух, реки и озера.
Семья тюленей
Софья Н .
Софья, нарисовала маму и сыночка отдыхающих на льдине в Арктике, светит солнышко.Работа получилась очень трогательная и милая. Выполняя рисунок, Софья получила массу положительных эмоций... Главное в работе - Любовь мамы и сына!
«На просторах бескрайнего севера»
Диана З .
Касатка в резвится в море
Немое царство красоты
Виктория Д .
Меня зовут Вика, мне 9 лет. Я живу в Сибири и мечтаю хоть раз попасть еще севернее – туда, где сияют в небе волшебные холодные огни северного сияния. Я много раз видела на картинах, как среди холода и пустоты горит это пламя изумрудного цвета и своим свечением доказывает, что в мире существует волшебство сказок и чудес. Через картину я хотела передать своё виденье этого волшебства в немом царстве красоты.
мамонтенок
Виолетта К .
Саамы
Рианна Б .
Косатка
Максим К .
Природа и животный мир Арктики
Екатерина М .
Я выбрала тему „Природа и животный мир Арктики” потому, что хочу обратить внимание на вымирание животных из-за загрязнения окружающей среды, которое вызывает глобальное потепление.
У многих четырёхлапых жителей нарушена пищевая цепочка, от которой они гибнут.
Пушистые соседи
Полина Т .
Работа была сделана по старой фотографии полярной станции Северный полюс-19